Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Приглашение на ритриты с Владом Зюбаном...

Zolotoe_DSC_2329.JPG


Приглашаю на ритриты в Золотом: чистое заповедное место Крыма, теплое море, гимнастика йогов, отстройка цигун и теоретические занятия.

Пару слов:

Выездные ритриты - отличное средство против хронической усталости от современного истощающего ритма жизни. Кроме того, что на природе сущность человека черпает жизненные силы от глубокого контакта с окружающими стихиями, внутренняя энергия восстанавливается за счет формирования постоянными тренировками так называемого "стержня духа", ежедневных принятий своей судьбы и своего вызова, ежедневных побед над своей слабостью. Аккумулятор жизненной силы (область дан-тьен и мин-мень) уплотняется настолько, что такого энергетического толчка хватает на несколько месяцев повседневной вдохновенной деятельности в городе.

Июньский заезд - экспериментальный. В размеренный темп ритрита будут добавлены три дня тишины. Июльский и августовский - в обычном режиме. Два занятия в день + лекция. Для тех, у кого будет накапливаться избыточная усталость, в принципе, допустимо пропустить какую-либо тренировку, чтобы дать возможность организму немного отдохнуть и перестроится. Но это, скорее касается новичков и совсем не повод для оправданий своей лени :) Искренне рекомендую побывать в этом удивительном  и чистом месте, каких еще не много осталось на Крымском побережье. Среди друзей мы его называем Домом или раем на Земле. Это не просто реклама - это искренний совет. Наши ритриты - всегда профессиональный подход и открытое сердце. Чтобы разгрузить мозги и освободить их от повседневной суеты, будет организовано разгрузочное (вегетарианское) питание. Мой прекрасный друг, шеф-повар-йог Сергей, разработает для ритритов сбалансированное меню... Добро пожаловать в Золотое!

 

1-й заезд: июнь - http://yogahouse.kharkov.ua/seminar/15337.html

2-й заезд: июль - http://yogahouse.kharkov.ua/seminar/15797.html

3-й заезд: август - http://yogahouse.kharkov.ua/seminar/15798.html

 

 График всех семинаров на год...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •