Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Творчество Дениса Зикеева


  Для тех, кто не знает... Есть на Земле такой удивительный человек Денис Зикеев. В околойогических кругах ему дали имя Дзен Дзенович Дзенов...) В Галерее в разделе "Авторская песня" Вы можете найти несколько его музыкальных композиций...

  Музыка Дениса пронизана силой, внутренней энергией, которая незаметно наполняет и вводит в состояние кристального восприятия… В его песнях отражаются все оттенки одновременно, и радость, и печаль, и восхищение, и спокойствие, и при этом, Вы ощущаете некую отрешенность... Это чистое состояние непосредственных переживаний, чувств за пределами эмоций, за пределами мыслей. Его лирика пронизывает до самых косточек и погружает в особое состояние, когда начинаешь ощущать себя космическим существом…

  Нужная песня в нужном месте и в нужное время может ввести Вас в более глубокое состояние, чем интенсивная тренировка или глубокая медитация. Скорей всего, это будет временное состояние… Но иногда случается так, что мощное экзистенциальное переживание провоцирует внутренний взрыв, мгновенное освобождение и Вы вдруг обнаруживаете, что ваше старое «я» растворилось! Вы как бы умираете для того, чтобы родиться заново…


 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •