Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


YOGA23 утренняя практика

YOGA23 утренняя практика, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога


Тренировочные программы по методике YOGA23 для утреннего времени суток...

При составлении тренировочных программ, учитывается состояние тела и сознания практикующего, свойственное первой половине дня...

Начните день бодрыми, наполненными и с прекрасным настроением!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

YOGA23 – современная методическая система изучения, преподавания и практики йоги, технологический алгоритм нового поколения, разработанный А.В.Сидерским.

Тренировочная система Y23 (YOGA23) представляет собой методическую систему применения тренировочных техник йоги, специально оптимизированную для современных условий западного социума.

Основу создания системы А.В.Сидерский заложил в 2003 году. Впоследствии система трансформировалась с учетом практических и теоретических наработок учеников и коллег А.В.Сидерского, и с течением времени превратилась в высокоэффективный тренировочный технологический продукт коллективного творчества, вобравший в себя наработки многих квалифицированных специалистов в области хатха-йоги, боевых искусств, современных спортивных тренировочных методик и фитнеса, плавания и фридайвинга.

Система ориентирована на конечного потребителя и предназначена для разработки тренировочных программ общего назначения. Отличается большим разнообразием тренировочных техник, позволяет решать широкий спектр задач общеразвивающего, реабилитационного и терапевтического характера. За счет обилия различных вариаций техник начальных уровней сложности дает возможность разрабатывать тренировочные программы для начинающих, для лиц с ослабленным физиологическим функционалом и различными фунциональными и органическим нарушениями. Не менее обилен в тренировочной системе Y23 также арсенал вариаций техник средней, высокой и сверхвысокой сложности, за счет чего система позволяет строить оптимальные тренировочные программы практически для любых случаев как среднестатистических, так и весьма специфических состояний опорно-двигательного аппарата и общего системного функционала представителей вида HSS.

 

Система YOGA23 является удачным выбором для того, чтобы начать тренировочную практику из любого исходного состояния. Помимо классических техник гимнастики йогов, система Y23 включает в себя динамические техники эфирной и медленной атлетической гимнастики, а также упражнения дыхательной гимнастики, выполняемые на суше и в воде. В отличие от классической плавательной дыхательной гимнастики йогов, основанной на одном стиле плавания и описанной в книге С. Есудиана и Э. Хейч «Йога и здоровье», тренировочный процесс в «водной части» дыхательной гимнастики Y23 строится на базе современных стилей прикладного и спортивного плавания и ныряния. Методика Y23 пригодна для применения в качестве оптимальной системы универсального фитнеса, функциональной реабилитации и физкультурной терапии.

Вследствие того, что все упражнения, образующие тренировочную систему Y23, весьма эффективны не только как физкультурные, но и как эфирные техники, тренировочная практика по методике YOGA23 с течением времени в пределе позволяет полностью качественно "переформатировать" органическое тело и постепенно достичь "духовно-мистических" результатов, приписываемых йоге как метафизической технологии индивидуального развития.

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •