Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Вечерняя йога

Вечерняя йога, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Мы все уже устали от зимних холодов, и особенно сейчас так чувствуется нехватка тепла и солнечного света. В конце зимы всем знаком синдром переутомления. Монотонная сидячая работа, общественный транспорт, нехватка витаминов - вот те факторы, которые вызывают переутомление. Поэтому каждый вечер после трудового дня наше тело и мозг нуждаются в отдыхе и расслаблении.

На классе Вечерняя йога мы будем выполнять асаны и пранаямы для расслабления и восстановления сил. Специальные комплексы "вечерних асан" помогут снять стресс и поднять настроение. Это мягкая практика без надрыва и перенапряжения.

Мы будем делать асаны на вытяжение позвоночника, на снятие напряжения с таза, с поясничного и грудного отделов, мягкие скрутки, чтобы разгрузить зажатые мышцы и суставы. И , конечно же, расслабляющая дыхательная техника и шавасана. Главное ,это добиться расслабление ума, отпустить негативные эмоции и забыть плохие события.

Приглашаю всех на Вечернюю йогу в Дом Солнца пн., чт. 20.00 - 21.30. Лена Левченя.

 

 

 

 

 

 

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •