Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


ЙОГА

ЙОГА, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Дорогие друзья, рада представить вам мои тренировки, которые теперь будут называться Йога со Светланой Будник!!!

И будут проходить по понедельникам и четвергам в 17-00 Данные тренировки моя авторская система подхода к каждому клиенту, пришедшему ко мне в зал. Я учитываю Ваше состояние тренированности, уровень здоровья, ваши запросы относительно практики, и ряд других нюансов, которые необходимы для создания максимально эффективного тренировочного алгоритма, который будет качественно оптимизировать ваше тело и состояние ума.

Мои тренировки подходят для людей любого уровня подготовки, как новичкам, так и опытным практикам. На данном классе осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту, несмотря на то, что это групповые занятия, даются несколько потоков, последовательностей разных уровней сложностей.

Сочетание динамического и статического режима занятия , соединение движения и дыхания в одно целое вместе с моими авторскими последовательностями делают практику разнообразной и эффективной.

 


 

 


 


 

 

 

 

 

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •