Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


8-15 марта 2015, Грузия, горнолыжный курорт Гудаури: YOGA23 и горные лыжи - антикризисные цены!

8-15  марта 2015, Грузия, горнолыжный курорт Гудаури: YOGA23 и горные лыжи - антикризисные цены!, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

 

8 - 15  марта 2015

Влад Зюбан приглашает на семинар-интенсив в снежную Грузию!

YOGA23 и YOGA23FIT, цигун, структурирование духа, чистый горный воздух, сноубординг и горные лыжи…

 

Семинар будет полезен и интересен не только начинающим, но и достаточно опытным практикам, ведь у тех, кто давно занимается, зачастую, формируются новые, более изощренные, телесные и ментальные шаблоны, которые перекрывают дорогу к состоянию настоящего свободного потока. Много времени на семинаре мы будем уделять раскрепощающим и структурирующим упражнениям. Поработаем над выравниванием всех осей во всех сосудах. Мы будем учиться формировать в себе внутренние усилия и выстраивать фоновое осознание объема энергетики тела, помогающее целый день сохранять состояние тонуса и легкости без особых напряжений. Очень важная часть интенсива – открытое общение. Мы будем много говорить о культуре питания, культуре дыхания, культуре движения, культуре мышления, образе жизни, оптимизации режима дня, очищении организма, а также, о стержне духа и принципах работы с сознанием, структурирующих ценностях и мотивациях.

Гостиница "Озон" - четырехэтажный, небольшой, уютный отель, с особой домашней атмосферой,  расположенный на высоте 1850 метров над уровнем моря, рядом с подъемниками Гудаури (500 м). Вниз, к отелю можно спускаться на лыжах, а наверх к подъемникам организовываются ежедневные трансферы за $0,5 (пять минут езды). На территории отеля предусмотрено помещение для хранения лыж, есть сауна. Также, есть wi-fi. Красота гор в Гудаури необыкновенная. Трассы здесь самые разнообразные, от укатанных пологих на первой очереди до целины. Цены на подъемники и в кафе доступные, очередей на подъемниках практически нет. Отель "Озон" отличная отправная точка для пеших прогулок и катания на лыжах по национальному парку Казбеги. Добро пожаловать в Гудаури!

 

Антикризисные цены! Стоимость тренинг-интенсива достаточно свободная...

 

Подробности...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •