Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Антикризисные цены! 24-31 января 2015, YOGA23, горнолыжный курорт Драгобрат

Антикризисные цены! 24-31 января 2015, YOGA23, горнолыжный курорт Драгобрат, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

 

24-31 января 2015

Влад Зюбан и Сергей Небов приглашают всех любителей активного отдыха!

 

YOGA23 СЕМИНАР-ИНТЕНСИВ В КАРПАТАХ

(горнолыжный курорт Драгобрат)

 

YOGA23, ян-цигун, структурирование духа, статические и динамические фундаментальные упражнения,
вопросы и ответы, лекционный материал, горные лыжи и сноубординг...

 

Приглашаем всех на Драгобрат – самый высокогорный лыжный курорт Украины! Здесь есть трассы для каждого! Зеленые и синие - для начинающих, красные и черные – для тех, кто катается уже давно. Любители фрирайда смогут испытать целину. Горные лыжи, сноубординг и йога - это великолепный микс здоровья, заряда позитива, правильного тонуса, и как следствие, глубокого отдыха. От такого коктейля наступает эффект глубочайшей перезагрузки, еще даже больше, чем после отдыха на теплых морских курортах. Мы будем жить в уютном трехэтажном деревянном коттедже, зарезервированном специально для участников интенсива. Коттедж располагается рядом с основным корпусом отеля «Марика». В распоряжении шесть двухместных номеров на втором и третьем этажах. Есть wi-fi. На каждом этаже душ и санузел. Тренировки будут проходить в медитативной атмосфере. Заниматься будем рано утром и вечером в просторном и уютном деревянном холле, прямо на первом этаже.

Настраивайтесь на глубокую внутреннюю работу! На данный интенсив приглашаются все, кому интересно новое понимание практики. Семинар будет полезен и интересен не только начинающим, но и уже достаточно опытным практикам. Если Вы готовы меняться, то Вам придется честно взглянуть в лицо своим осознаваемым и не очень осознаваемым автоматизмам. Как показывает опыт, у опытных практиков замаскированных шаблонов зачастую бывает даже больше чем у новичков, так как старые дополняются новыми, более изощренными. Но именно они, как раз и закрывают нам дорогу к состоянию реального свободного потока. Поэтому, много времени на семинаре будет уделено фундаментальным раскрепощающим и структурирующим упражнениям. Мы будем учиться формировать в себе внутренние усилия и выстраивать фоновое осознание объема энергетики тела, помогающее целый день сохранять состояние тонуса и легкости без особых напряжений. Особое внимание будет уделено работе с духом. Очень важная часть интенсива – открытое общение. Мы будем много говорить о культуре питания, культуре дыхания, культуре движения, культуре мышления, образе жизни, оптимизации режима дня, очищении организма, а также, о стержне духа и принципах работы с сознанием, структурирующих ценностях и мотивациях.

 

Более подробная информация...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •