Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


12-17 июня 2016 - Бюджетный YOGA23-ретрит для всех: Печенежское водохранилище, Харьковская область. Программа "Точка Опоры 1.0"

12-17 июня 2016 - Бюджетный YOGA23-ретрит для всех: Печенежское водохранилище, Харьковская область. Программа "Точка Опоры 1.0", харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

 

12-17 июня 2016

Йога-ретрит для всех!

Полноформатный бюджетный ретрит
по нэйгун и методике YOGA23
 

  

Ретрит проводят:
Влад Зюбан /тренер по нэйгун и методике YOGA23/
Сергей Небов /хатха-йога/
 

Друзья, меня зовут Влад Зюбан. Приглашаю принять участие в ежегодном бюджетном YOGA23-ретрите под Харьковом. Несмотря на то, что предусмотрены свободные тренировочные взносы, тренинг-программа будет полная, как при полно-бюджетном мероприятии! Мы нашли чудесное место для проведения ретрита, вдали от городской суеты! База отдыха расположена в сосновом лесу на берегу Печенежского водохранилища, недалеко от поселка Старый Салтов. Администрация турбазы заботиться о том, чтобы на ее территории не устраивали дискотек и шумных мероприятий, здесь спокойное и медитативное пространство, с просторными площадками для занятий. Есть собственный пляж, с которого открывается умиротворяющий великолепный вид. Для вас - демократические цены на проживание и тренировки, а также, организация сбалансированного лактовегетарианского питания. Традиционно, дополнительно к тренировкам будут проходить ежедневные лекции и вечерние посиделки, где будет возможность спокойно общаться с тренерами в непринужденной обстановке. Тренинг будет отличным стартом не только для начинающих, но и во многом будет очень полезен и интересен уже довольно опытным практикующим! Теперь, немного о программе ретрита…

Гимнастика йогов, Y23 classic и Y23FIT, будет практиковаться в смешанных статико-динамических режимах, где значительное внимание уделяется переходам между асанами – непрерывно текучему 'цигун' потоку. Хатха-йоге, как одной из самых эффективных трансформирующих систем практики, будет уделено особенное внимание. Это стержень, на который нанизываются все дополнительные элементы. Кроме этого, через простые трансформирующие упражнения, мы начнем закладывать фундамент полной перезагрузки неправильной [энергозатратной] биомеханики тела. Особое внимание будет уделено «переплавляющей» фасциальной гимнастике (раскрепощающие и объединяющие техники) и самым эффективным репрактикам «ничего неделания» (идеомоторные движения, «водоросль» и им подобные). Одна из изюминок – удивительная практика нэйгун, где с помощью многократно повторяемых структурирующих упражнений, мы будем учиться формировать в себе новую культуру тонких внутренних усилий, культуру фонового осознания целостной структуры энергетики тела, помогающую целый день сохранять состояние тонуса, бодрости и легкости без особых напряжений. Хатха-йога будет дополнена статическими и динамическими формами цигун, дыхательными упражнениями и медитационными сессиями. И как уже традиционно принято, нас ждет открытое общение – очень важная, теоретическая часть интенсива! Мы будем учиться очищать и структурировать не только тело-энергию, но также и сознание. На семинаре будут углубленно разобраны вопросы культуры мышления, осознанного питания и очищения организма, оптимизации образа жизни и режима дня. Также, мы поговорим о стержне духа и принципах работы с сознанием, о фундаментальных жизненных ценностях, личностных и сущностных мотивациях, об умении «опираться на Пустоту» и о том, как работает йога. И, что в современном «быстром» мире особо необходимо, разберем простые, но при этом, очень эффективные методы восстановления жизненного ресурса и глубинной анти-стрессовой саморегуляции.
 

Добро пожаловать на трансформирующий рекреационный йога-ретрит! 
 

Отзывы с предыдущих семинаров...
 

  

Подробности на странице ретрита...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •