Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Летние йога-туры в Карпаты с Владом Зюбаном - "Точка Опоры 1.0" и "Ядро 1.1 создание основы"

Летние йога-туры в Карпаты с Владом Зюбаном - "Точка Опоры 1.0" и "Ядро 1.1 создание основы", харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Друзья! На связи Влад Зюбан...

Приглашаю всех в Карпаты на эволюционные YOGA23-нэйгун-интенсивы!

Этим летом состоятся два базовых ретрита "Точка Опоры 1.0" и два ретрита "Ядро 1.1 создание основы". Летом в Карпатах всегда свежо и приятно, здесь нет такой жары как в городе или на южных курортах и такой активный отдых - это всегда мощный прилив жизненных сил, волшебные воспоминания и уникальный трансформационный опыт!!! 

 

Подробнее о ретритах:

2-8 июля 2016: Гора Магура, водопад Шипот - Трансформационная программа "Точка Опоры 1.0"

9-15 июля 2016: Лумшорские водопады - Структурирующая программа "Ядро 1.1 создание основы"

31 июля - 6 августа 2016: Лумшорские водопады - Трансформационная программа "Точка Опоры 1.0"

7-13 августа 2016: Гора Магура, водопад Шипот - Структурирующая программа "Ядро 1.1 создание основы"

А также:
3-10 сентября: Кинбурнская коса, Черное море (программа 1.1)
1-7 октября: Горное озеро Синевир (программа-тренинг-марафон 1.2)
6-13 ноября: Дахаб, Египет (программа 1.0)

 

Друзья, очень многих вспоминаю и буду рад любой весточке от вас! Будет время и вдохновение, пишите обратные отзывы, советы по развитию методики или просто мысли вслух ;) Собираем дружную команду в йога-тур в Карпаты, а также, на Черное море!!! ;) Мне очень нравится вдохновлять людей на изменения, и это как раз тот случай, когда просто таки хочется зазывать всех на новые ретриты, чтобы поделиться с вами своими последними наработками. И делиться не только с теми, кто с этой темой уже частично знаком, а особенно с теми, кто пока что еще не пробовал новые комплексы нэйгун и трансформационные ретритные программы «Точка Опоры», которые я запустил в феврале 2016 года. Новая практика нэйгун, для меня, своего рода революция во внутренней работе, да и, судя по тренировочному эффекту, для других тоже! Практически у всех, кто уже пробовал данную программу и продолжает практику в группах в Харькове и у себя дома, великолепные отзывы и реальные результаты, причем, не только в оздоровлении, но и других сферах жизни. Что очень и очень вдохновляет продолжать совершенствовать данную методику! Кроме того, что мною уже достаточно цельно скомпонована «переплавляющая» фасциальная гимнастика «Спиральный Поток», на ретритах мы начали разучивать два структурирующих комплекса чудо-упражнений нэйгун. Очень сильно расширена теоретическая часть семинаров, мы еще более глубоко начинаем работать над структурированием психики, а также, прорабатывать техники анти-стрессовой саморегуляции… И конечно же, традиционно, на выездных ретритах нас ждут занятия по методике Y23.

YOGA23 – как 1-я стержневая часть программы (настройка сознания, структурная проработка тела и глубокая активизация энергетического потенциала системы); практика нэйгун и гимнастика «Спиральный Поток» – как 2-я ее стержневая часть (раскрепощение организма, отстройка костей и суставов, пробуждение фасциальной энергии и динамическая медитация); а обучающий коуч-семинар «Структурирование тела и духа» - как 3-я стержневая часть программы (информационная основа и практические рекомендации по оптимизации образа жизни и образа мысли). В дополнении к хатха-йоге, я очень впечатлен результатами «Спирального Потока». Это, действительно можно так сказать, одно из моих первых творений :) В «переплавляющую» фасциальную гимнастику вошли самые действенные техники волновой динамики и синхронизирующих пружин, а также, упражнения для активизации крайнио-сакрального дыхания. Но не менее, а может быть даже и больше, меня впечатляют результаты техник нэйгун и практического применения участниками программы рекомендаций с наших семинарских теоретических занятий (коуч-сессий). Да и репрактики «ничего неделания» чего только стоят, такие как спонтанная «водоросль» и идеомоторика. Кстати, фактически весь нэйгун (искусство формирования тонких внутренних усилий) построен на идеомоторном принципе движения!

Еще несколько новостей! Новость первая – в этом году мы едем в новое сказочное место у водопада Шипот. Мне удалось найти тихий уединенный отель «Магура» (на склоне одноименной горы), с прекрасной йога-терассой, с которой открывается великолепный панорамный вид на Карпаты. Вторая новость – в июле, в дополнение к трансформационной программе «Точка Опоры 1.0», я запускаю новую структурирующую программу «Точка Опоры: Ядро 1.1 создание основы». При желании, Вы можете посетить как два ретрита подряд (со свободной скидкой), так и приехать на любой из них. И третья радостная новость – в начале осени мы вновь возвращаемся на Черное море! С 3 по 10 сентября уже запланирован морской ретрит на Кинбурнской косе (на базе «Таврия»), где можно размещаться как в коттедже, так и приехать со своей палаткой!

В Карпатах, кроме новых ретритов на горе Магура, мы опять выезжаем на Лумшорские водопады в уже полюбившийся многим эко-клуб «Водоспад» - реконструкция коттеджа завершена, а йога-терраса теперь с большими стеклянными раздвижными окнами от пола до потолка!

В программе ретритов: YOGA23 classic / Y23FIT, трансформирующая фасциальная гимнастика «Спиральный Поток», базовый нэйгун (1.0 basic и 1.1 basic advanced), цигун и пранаяма, внутренняя отстройка асан, техники анти-стрессовой саморегуляции и обучающий семинар "Структурирование тела и духа - Целостность (часть 1 и часть 2)"

Добро пожаловать на эволюционные йога-ретриты!

Будем на связи!

С самыми сердечными наилучшими пожеланиями, Влад З.

--
p.s.
Друзья! Ищу партнера, профессионала в интернет-маркетинге (или уже сформировавшуюся команду профессионалов), для продвижения своих новых проектов, в частности, трансформационной фасциальной гимнастики "Спиральный Поток" и ретритной оздоровительной программы "Точка Опоры".
Подробнее о программе ретритов здесь...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •