Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


3-10 сентября 2016: Черное море, Кинбурнская коса - YOGA23-нэйгун-ретрит: структурирующая программа "Ядро 1.1"

3-10 сентября 2016: Черное море, Кинбурнская коса - YOGA23-нэйгун-ретрит: структурирующая программа "Ядро 1.1", харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога


Черное море, Кинбурнская коса 

 3-10 сентября 2016 

 

 

Структурирующая программа
"Точка Опоры 1.1: Ядро (создание основы)"


YOGA23 и нэйгун 
с Владом Зюбаном и Сергеем Небовым

 

Тихая база отдыха "Таврия"
3000 кустов роз, дендропарк и море цветов, теплый ласковый лиман
и изумрудное Черное море!

 

YOGA23 / Y23FIT, ян-цигун, базовый нэйгун (advanced basic 1.1),
трансформирующая фасциальная гимнастика "Спиральный Поток", плюс, 
обучающий семинар «Структурирование тела и духа - Целостность (часть 2)»

 

Подробная программа йога-тура...

 

Друзья! Меня зовут Влад Зюбан. Приглашаю всех встретить бархатный сезон на Черном море! Присоединяйтесь к нашему YOGA23-ретриту «Ядро 1.1 - создание основы»! В живописной заповедной зоне Регионального ландшафтного парка «Кинбурнская коса», на берегу лимана и Черного моря, мы нашли тихую и просторную базу отдыха, великолепно подходящую для йога-ретрита! Здесь коса разделяет Днепро-Бугский лиман и Черное море, благодаря чему можно купаться как в теплой и ласковой воде лимана, так и в изумрудном Черном море (экологически чистый участок моря). База отдыха «Таврия» стоит на берегу лимана, а к Черному морю, на другую сторону косы, ежедневно ходит транспорт (5-10 минут езды). «Таврия» расположена на большой (3,8 Га), ухоженной, зеленой территории, окруженной заповедными сосновыми и лиственными лесами. На базе создан собственный дендропарк - сосны, березы, ели, туи, ивы, каштаны, акации, 3000 кустов роз и море цветов (охраняемая территория). Здесь удивительный целебный воздух. Инфраструктура: столовая, бар, общая кухня, медпункт, две детские площадки, беседки, столы для настольного тенниса, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадка, а также, свои собственные просторные пляжи. Участники ретрита могут проживать в отдельно стоящем коттедже (зарезервированном под семинар), в деревянных домиках или в собственных палатках.

Немного о программе ретрита… Тренировки будут проходить утром и вечером, а днем запланированы ежедневные лекции. Гимнастика йогов (YOGA23 classic и Y23FIT), будет практиковаться в смешанных статико-динамических режимах, где значительное внимание уделяется переходам между асанами - непрерывно текучему 'цигун' потоку. Хатха-йоге, как одной из самых эффективных систем практики, будет уделено особенное внимание. Это стержень, на который нанизываются все дополнительные элементы. Через простые трансформирующие упражнения фасциальной гимнастики, мы продолжим тотальную перезагрузку индивидуальной биомеханики, с целью растворения энергозатратных двигательных рефлексов и формирования культуры легкого естественного природного движения. В продолжении материала, который разбирался на ретрите «Точка Опоры 1.0», в программе «Ядро 1.1» запланирован более глубокий разбор нюансов внутренней отстройки асан, а также, ключевых принципов цигун и нэйгун. Будут разобраны такие вопросы, которых мы еще не касались до этого. Особое внимание мы уделим новым упражнениям «переплавляющей» фасциальной гимнастики (раскрепощающие и объединяющие техники). Одна из изюминок - удивительная практика нэйгун (advanced basic level), где с помощью многократно повторяемых структурирующих упражнений, мы будем учиться формировать в себе культуру тонких внутренних усилий, культуру фонового осознания целостной структуры энергетики тела, помогающую целый день сохранять состояние тонуса, бодрости и легкости без особых напряжений. Далее, мы поработаем с еще более эффективными методами анти-стрессовой саморегуляции. Хатха-йога, как всегда, будет дополнена статическими и динамическими формами цигун, дыхательными упражнениями и медитационными сессиями. И как уже традиционно принято, нас ждет открытое общение - очень важная, теоретическая часть интенсива! Мы продолжим структурировать не только тело-энергию, но также и сознание. На семинаре будут углубленно разобраны вопросы оптимизации образа жизни и воспитания в себе культуры мышления. Также, мы рассмотрим принципы формирования стержня духа и методы структурирования сознания. Еще раз поговорим о фундаментальных жизненных ценностях и о практическом умении «опираться на Пустоту»! :) Разберем утонченные нюансы алгоритмов работы сознания и подсознания, а также, поработаем с ключами целостной отстройки энергетического кристалла (каркаса) тела. Для многих данный тренинг станет откровением! Ретритная программа подобрана так, что в ней могут принимать участие как опытные практикующие, так и начинающие, даже те, кто еще не проходил программу 1.0.
 

Друзья, приглашаем всех, кто готов опустошить свой сосуд и открыть что-то действительно новое...

Добро пожаловать на Черное море на эволюционный йога-ретрит! 

 

Подробнее о программе мероприятия на странице ретрита...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •