Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Дорогие друзья, приглашаем Вас на 30-ти дневный онлайн-марафон "Мастер Идеального Состояния" с Владом Зюбаном

 

 

Хотите всегда быть в идеальном равновесии?

Узнайте "8 главных навыков МАСТЕРА ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ"
на онлайн марафоне с Владиславом Зюбаном!

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

До 20 марта стоимость всей программы ВСЕГО 350 гривен.
Успейте зарегистрироваться!

 

Регистрация на первое бесплатное занятие - 
http://master2017.yogadao.pro

 

Всем нам знакомо состояние, когда мы себя чувствуем комфортно, легко и гармонично, когда мы сохраняем внутренний баланс и  спокойно реагируем на различные события нашей жизни - это так называемое состояние нашего идеального равновесия.

Но наша жизнь настолько динамична и насыщена стрессовыми ситуациями разного масштаба, что довольно сложно сохранить и поддерживать в себе вот это спокойное уравновешенное состояние.  Кому то это дается легко, а кто-то просто не может сам найти какую-то опору в себе, чтобы выбраться из состояния напряжения и дисбаланса.

Ведь наше текущее состояние зависит от целого ряда факторов, которые непосредственно влияют на нас. И если мы сильны в чем-то одном, то в другом у нас бывает определенный провал. Именно поэтому в жизни нам сложно сохранять совершенный баланс и идеальное состояние. Но есть методика культивации в себе недостающих нам навыков, для того чтобы мы смогли проживать каждое мгновение жизни мастерски – легко, наполнено, осознанно и радостно.
 

Выработав в себе определенные навыки, у Вас появится возможность справляться с различными эмоциями и напряжениями, которыми наполнена наша повседневная жизнь. Вы сможете научиться легко переносить межсезонные атмосферные изменения, мягко очищать свой организм от шлаков и токсинов, накапливающихся из-за неправильного питания и во время дыхания загрязненным воздухом, радоваться жизни и проживать каждое мгновение легко и творчески - в потоке, в любом виде деятельности. Вы сможете полюбить физические тренировки, подружитесь со своим дыханием и... просто будете здоровым целостным человеком. Здоровым физически, эмоционально, психически... А также, приоткроете дверцу в свою душу, поработав немного со своими жизненными ценностями и осознав их основы. Вы можете стать другим человеком и, в тоже время, еще больше станете сами собой, вооружившись абсолютно практическими методами и приемами Мастера Идеального Состояния!

 

Друзья! Мы - Мастера своей жизни!
Не откладывайте изменения на завтра, которое никогда не наступает!
Начните меняться сейчас!

 

Регистрация - http://master2017.yogadao.pro

 

 

 

 

 

 

 

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •