Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


18 - 24 ИЮНЯ cостоится семинар по цигун на Печенежском озере с Дмитрием Птичкой

18 - 24 ИЮНЯ cостоится семинар по цигун на Печенежском озере с Дмитрием Птичкой, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

18 - 24 ИЮНЯ

СЕМИНАР ПО ЦИГУН НА ПЕЧЕНЕЖСКОМ ОЗЕРЕ

С ТРЕНЕРОМ ДМИТРИЕМ ПТИЧКОЙ

 

Друзья! Приглашаем вас провести свой отдых в экологически чистом месте, с пользой для души и тела. Семинарские занятия по цигун – это ежедневная активная практика, которая дарит энергию здоровья на весь год!

Цели и задачи этого семинара – наработка внутреннего состояния цигун. Погружение в практику цигун. Работа с внутренними усилиями и структурой тела.

Изучение комплекса тайчи на примере 21 формы илицюань – нейгун в динамике. Тайчи по сути своей – это медитация в движениях.

Дыхательные упражнения – это особый вид кожного дыхания, цель которого - очистить сознание от энергии негативных эмоций. Согласно цигун, негативные эмоции в виде энергии и мышечной памяти могут оставаться в теле и органах. С помощью специальной техники можно очистить сознание и тело. Мы назвали эту технику практическая психосоматика по 5-ти первоэлементам (авторская методика). Упражнения по внутренним техникам дадут вам возможность прочувствовать на практике, что такое энергия Ци и ее баланс.

Программа тренировок:

   1)     С 7-00 до 9-00: Базовый нейгун, структура тела.

Изучение комплекса тайчи.

   2)     С 11-00 до 12-30: Дыхательные упражнения, работа с бессознательным,             практическая психосоматика.

   3)     С 18-00 до 20-00: Внутренние техники цигун. Накопление, преобразование и    баланс Ци.

   4)     С 21-30 до 22-00: Ежедневная медитация.

 

Место проведения – база отдыха "Пролисок", Старый Салтов (Харьковская область).

Регистрация обязательна, так как необходимо заранее бронировать жилье. Стоимость участия в семинаре – 1800 грн. (Оплата жилья и питания – отдельно).

Контактный телефон 0680528420.

 

 

 

 

 

 

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •