Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Друзья, 13-27 января приглашаем Вас в Индию с Сергеем Небовым

ИНДИЯ С СЕРГЕЕМ НЕБОВЫМ

13 - 27 января 2018 г.

Друзья, приглашаю вас принять участие в выездном ретрите по хатха-йоге, цигун и аюрведе, который состоится 13 - 27 января в одном из самых живописных курортов Индии — Варкале, штат Керала. Белоснежные пляжи, рыбацкие деревни, живописные пальмовые рощи, чайные плантации, приветливые местные жители, всё это оставит неизгладимые впечатления даже у опытных путешественников. Керала — родина Аюрведы, древнейшей системы оздоровления, эффективность которой признана МОЗ. Здесь вы сможете пройти различные релаксирующие процедуры, основанные на древних знаниях о целостном оздоровлении человека. Также Керала известна древнейшими храмами, посетив которые, вы почувствуете, что перенеслись в прошлое на много тысяч лет назад, окунётесь в древнейший и самобытный колорит этих святых мест. Кухня Кералы тоже удивит вас своим разнообразием вкусов и непередаваемыми традициями приготовления блюд.

Программа ретрита:

Перелёт Киев - Тривендрум (столица Кералы). Переезд (несколько часов) до курорта Варкала. 7 дней в Варкале (2-х разовые тренировки по хатха-йоге и цигун, лекции на берегу океана).
Переезд в Муннар (город в горах). 4 дня в Муннаре (экскурсии и прогулки по живописнейшим горным местам).
Переезд в Амритпури (ашрам обнимающей Аммы), 2 дня в ашраме, выезд в Тривендрум, перелет Тривендрум - Киев.

Ориентировочная стоимость участия в ретрите — ‎1300 - 1500 долл. с чел. (в стоимость входят перелёт туда и обратно, проживание в комфортных 2-х местных номерах, занятия по хатха-йоге, цигун и аюрведе, трансфер внутри страны).

Обязательная предварительная регистрация! Тел.:

050 635 93 03
096 077 99 00

Добро пожаловать в Рай!

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •