Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Уже получив только основы основ, становится ясно, что Школа YES - это грандиозный проект...

Уже получив только основы основ, становится ясно, что Школа YES - это грандиозный проект..., харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Вдохновляющий отзыв...

Поздравляю еще раз с открытием школы Yogadao! Уже на первых занятиях, получив только основы основ становится ясно, что это грандиозный проект, направленный на самосовершенствование и саморазвитие человека во всех сферах его деятельности. Конечно, как любой интересующийся, пытающийся не стоять на месте человек, я слышала о психосоматике, читала о здоровом образе жизни, аюрведе, пробовала практиковать цигун и т.д., но никогда не использовала холистический подход. ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ! Но при этом никакого хаоса!

На первой сессии школы поразила глубина взаимосвязей состояния человеческого тела, его осанка, походка, различные телесные зажимы и т.д. от его пережитых в прошлом состояний, что было рассмотрено одновременно с позиции психотерапии и кинезиологии. Так же поразила простота методов отстройки целостной структуры человека при помощи йоги, цигуна и структурирующих практик. Очень интересно отслеживать изменения своего организма даже после непродолжительных практик, предложенных на занятиях. Открытием для меня была кинезиология, ее методы диагностики - удивительная наука!

Все занятия очень интересны, тренеры чудесны, чувствуется полная отдача, желание максимально погрузить в свой предмет, а для нас «вектор» развития. Векторы заданы, домашние задания отрабатываются – уже жду следующей сессии!

Отзыв Ольги Скороход (1-я сессия первой ступени Школы здоровья YOGADAO)



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •