Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Друзья, 21 января приглашаем всех желающих на семинар: "ПРОЩАЙ СТРЕСС"

Друзья, 21 января приглашаем всех желающих на семинар: "ПРОЩАЙ СТРЕСС", харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

21 ЯНВАРЯ 2018, с 18 до 21
СЕМИНАР «ПРОЩАЙ СТРЕСС»


Часть 1

Друзья, беспрецедентный семинар от Йога-Студии «Дом Солнца» и Дениса Демидова, при поддержке самого антистрессового профессионального косметического бренда «Spaquatoria».

Мы каждый день находимся в стрессе. Вроде бы мы живем, наслаждаемся жизнью, но стресс, эмоции, страхи, они ни куда не уходят, а только приумножаются. На какой-то стресс, мы реагируем спокойно, а какой-то воспринимаем очень болезненно. Но, любой стресс и любую негативную эмоцию, наша нервная система воспринимает как токсин и у нас начинается процесс, интоксикации организма. Последствия всего этого печальны и мешают нам жить, так как отражаются не только внутренне, но и внешне, не только на вас, но и на других.

Есть много способов избавиться от стресса. Одни якобы избавится, а на самом деле затуманить свой разум на время, но при этом стресс ни куда не уходит. Другие приглушают стресс, но он сидит внутри как Йелоустоунский вулкан и может в любую минуту рвануть. Но, мы с вами будем говорить о способах, которые без последствий, без болезненно для организма и без проблем, способны загладить стресс, устранить стресс или изменить отношение вашей нервной системы к этому стрессу или эмоции.

Что будет на семинаре, прослушав который вы поймёте, как результативно бороться и избавляться от стресса и самое главное - спокойно на него реагировать и не пускать врага на свою территорию:

18:00-19:00 - Вы научитесь избавляться от стрессов и высвобождать эмоции с помощью йоговских ассан (проводит самый антистрессовый тренер по йоге Оксана Сумина).

- 19:00-19:30 - Вы узнаете, как разные эмоции влияют на внутренние органы и разрушают их.

- 19:30-21:00 - Вы узнаете почему «Миолифтинговый массаж лица®» считается мега-антистрессовым и расслабляет всё тело и чем он отличается от других.
- Что такое антистрессовые массажи тела и почему они способны творить чудеса.
- Вы поймёте, как восстановить гормональную систему после атаки стресса на эндокринные органы.
- Что такое «Коррекция психо-эмоциональных нарушений®» и невероятные результаты от её проведения (работа со стрессами, страхами, фобиями, эмоциями, примитивными рефлексами).


Место проведения: Йога-студия «Дом Солнца», Харьков, ул.Кооперативаня 6/8


Стоимость семинара 300 грн.

При оплате до 17 января, стоимость 200 грн.


тел. +380 (57) 757-69-55, +380 (63) 355-0-553

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •