Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


"Рождественские приключения 2018": Микуличин (Буковель) - семейный отдых с йогой в Карпатах!

Оставить отзыв

Семинар проводит: Владислав Зюбан

 

Регистрация на ретрит:

+38-066-4939964, если не будет связи, заявка через СМС, либо на e-mail:
support@yogadao.pro

 

 

Семейный отдых с йогой в Карпатах!

 

6-12 января 2018

- Микуличин (Буковель) -

 

- РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ 2018 -

 

Хотите встретить Рождество в кампании открытых
и интересных людей,
потренироваться, погулять по горам,
искупаться в горячих чанах и,
конечно же...

активно отдохнуть на Буковеле - 
на лучшем горнолыжном курорте Украины?

 Тогда...

Приезжайте на рождественский йога-ретрит в Карпаты!

 

 

Трансформационная йога-программа
"Точка Опоры 1.0"

По материалам 1-й ступени школы здоровья
- YOGADAO -

 

В программе:

● гимнастика йогов по методике YOGADAO
● уникальные практики нэйгун - медитации в движении

● экскурсии и путешествия по заповедным местам
● купание в горячих чанах / баня

● трансформирующая спиральная гимнастика
● дыхательные упражнения
● анти-стресс техники

● волшебные прогулки в Карпатском природном парке
● подъемы на вершины Буковеля...

А также:

● для всех любителей активного отдыха - горные лыжи
и сноубординг!

 

 

Данный тренинг все-таки рождественский и больше будет
ориентирован на отдых и развлечения :)

Поэтому тренировочная часть будет разумно умеренная, но,
как всегда, это будет отличная и качественная
перезагрузка!

 

Ведущий тренинга:

Владислав Зюбан

Основатель и творческий руководитель Школы здоровья YOGADAO

● тренер по йоге и нэйгун с 27-ти летним опытом практики и 12-ти летним стажем преподавания, специалист в области комплексного оздоровления человека и гармонизации личности 

● руководитель общественной организации «Мир здоровых людей» 

● автор методики Трансформационной спиральной гимнастики Spiral Flow Dinamics, на основе уникальных структурирующих практик нэйгун, фасциальной суставной гимнастики, волновой динамики и упражнений на синхронизацию крайнио-сакрального дыхания

● ведущий выездных йога-ретритов «Точка Опоры», провел свыше 130 тренингов, которые посетили более 1000 человек

 

 

Время проведения: 6-12 января 2018 

Заезд в отель - 6 января (первая половина дня). Первая тренировка - 7.01. Две небольших тренировки в день (1,5 часа - утренняя йога, 1 час - вечерний цигун). Последняя тренировка - 12.01 (утро).
Выезд – 12 января (полдень).

 

Место проведения:

Карпаты, горнолыжный курорт Буковель, поселок Микуличин,
частный отель-коттедж «Ski-Привал».

 

 

Друзья!

Меня зовут Влад Зюбан. Добро пожаловать в Карпаты на трансформационную перезагрузку - йога-ретрит «Точка Опоры 1.0»! На данный тренинг я приглашаю всех, кто хочет встретить Рождество в чудесной кампании открытых и интересных людей, а также всех, кому близок целостный подход к оздоровлению и кто хотел бы сформировать навыки идеальной внутренней саморегуляции, всех, кому интересно новое и более глубокое понимание оздоровительных практик.

По опыту прошедших выездных ретритов можно сказать, что морозный воздух, лыжи, цигун и йога - это великолепный микс здоровья, заряда позитива, правильного тонуса, и как следствие, восполнение жизненного ресурса и глубокой перезагрузки нервной системы. В таких путешествиях эффект восстановления, как правило, даже больше, чем после отдыха на теплых морских курортах!

 

 

Буковель – самый большой и современный горнолыжный курорт Украины, обладающий развитой инфраструктурой. Здесь множество прекрасных трасс, как для начинающих, так и для опытных лыжников и сноубордистов. Все трассы хорошо подсвечены и ухожены ратраками. При необходимости, снег добивают пушками. Для участников семинара хозяин отеля организовывает скидки к недельному абонементу на подъемники. В округе Буковеля не так уж просто найти тихий отель со спортзалом, хорошо подходящий для оздоровительных практик и при этом доступный по стоимости. Но мы его нашли :) Уютная трехэтажная частная гостиница «Ski-Привал», расположена в тихом предместье Буковеля, между поселками Татарив и Микуличин, в уютной излучине реки Прут, где открывается чудесный вид на гору Хомяк.

Неподалеку, прямо у горной реки, есть престижный отель "Дикий мед" - для любителей высокого комфорта. Также, рядом с отелем находится горная дорога к великолепному водопаду Гук - это дорога пролегает через сказочный заповедник. Отель располагает пунктом проката экипировки. От гостиницы организованы ежедневные групповые трансферы к подъемникам и обратно (20-25 минут). Занятия будут проходить в спортзале, расположенном прямо рядом с отелем, рано утром и вечером перед ужином.

 

Добро пожаловать в Карпаты на рождественские каникулы!

 

Регистрация на ретрит:

+38-066-4939964, если не будет связи, заявка через СМС, либо на e-mail:
support@yogadao.pro

 

 

Немного подробнее о тренировочной программе ретрита...

Гимнастика йогов будет практиковаться в смешанных статико-динамических режимах, где также, значительное внимание уделяется переходам между асанами и непрерывно текучему 'цигун' потоку. Кроме этого, через простые и эффективные трансформирующие упражнения Спиральной суставной гимнастики, мы начнем формировать навыки правильной биомеханики тела, естественного, раскрепощенного и наполненного природного движения.

Одна из изюминок – удивительная чудо-практика нэйгун, энергетическая медитация в движении - простые упражнения подходящие фактически всем, мягко, но глубоко и эффективно трансформирующие тело и психику. В нэйгун, с помощью многократно повторяемых структурирующих упражнений, мы будем учиться формировать в себе культуру тонких внутренних усилий, культуру фонового осознания целостной структуры энергетики тела, помогающую целый день сохранять состояние тонуса, бодрости и легкости без особых напряжений, проводя день очень продуктивно. Хатха-йога будет дополнена статическими и динамическими формами цигун и эффективными комплексами дыхательных упражнений.

 

 

И как уже традиционно принято, нас ждет открытое общение и ответы на вопросы! Мы постараемся обозначить важность холистического (целостного) подхода к оздоровлению. Немного затронем вопросы культуры мышления, осознанного питания и очищения организма, оптимизации образа жизни и режима дня. Разберем базовые принципы для формирования внутри себя матрицы оптимального состояния - для гармоничной и наполненной жизни. Поговорим о десяти принципах ямы и ниямы, о важности творческого включения в жизнь и о том, как же все-таки работает йога...

Анти-стресс блок:

Кроме всего прочего, мы познакомимся с простыми и очень эффективными упражнениями для восстановления жизненного ресурса и анти-стрессовой саморегуляции. Разучим алгоритмы расслабления в аутогенной тренировке, практики снятия тонких фоновых напряжений в теле и психике и упражнения, позволяющие генерировать состояния высокой продуктивности для эффективной работы и творчества. Как показывает опыт, данная тренинг-программа станет откровением не только для начинающих, но и даже для довольно опытных практиков! Приглашаем всех, кто готов открываться новому и настоящему ;)

 

 

Условия оплаты тренировочного взноса
достаточно гибкие:

Полная стоимость участия в тренировочной программе - 250 евро, однако, по необходимости, предусмотрены свободные антикризисные скидки от 10 до 40% - размер взноса за тренировки вы определяете самостоятельно, не стесняясь, в соответствии со своими возможностями, и просто указываете его в заполненной анкете участника! При регистрации вносится небольшая частичная предоплата, а по окончании семинара, с учетом актуальной для Вас на данный момент скидки и исходя из ощущения качества и степени полезности полученных знаний и навыков, можно внести остальную сумму. Если ваши доходы на данный момент достаточно скромны, чтобы оплатить полную стоимость семинара, но есть ощущение, что для Вас жизненно необходимо все-таки попасть на этот тренинг, то в этом случае, смело и не стесняясь, делайте себе скидку – 10, 20, 30 или 40%. Размер скидки выбирайте интуитивно :) При душевном порыве и при желании, вы можете внести и полную стоимость, конечно же, мы этому тоже будем рады :)

Семейным парам и участникам предыдущих семинаров скидки по умолчанию!

Проживание, питание и проезд оплачиваются отдельно.

 

 

Стоимость проживания

Стоимость проживания в коттедже: двухместные и трехместные эконом-номера – 300 грн/день с персоны с 8 января, 400 грн/день с персоны 6 и 7 января (душевые и санузлы расположены на каждом этаже коттеджа). Также, в отеле есть два уютных 4-местных двухэтажных люкса (с санузлами и душевыми в номере), стоимостью 1500 грн/сутки за люкс 6 и 7 января, 800 грн/сутки за люкс с 8 января.

В кафе отеля отличная домашняя гуцульская и украинская кухня, есть возможность заказать вегетарианское питание. Стоимость двухразового питания: примерно от 180 грн/день, в зависимости от вашего аппетита :)

Проезд:

Проезд поездом или самолетом в Ивано-Франковск (прямым, либо с пересадкой в Киеве или Львове). Трансфер из Ивано-Франковска в отель - от 80-100 грн/чел и выше, зависит от количества человек в машине (микроавтобусе). Если добираться поездом из Киева, то проще сразу ехать до ж/д станции Микуличин (или Яремче), оттуда трансфер выйдет дешевле...

 

 

Дополнительно оплачиваются:

Ежедневные трансферы от отеля к подъемникам - 30-60 грн в зависимости от кол-ва человек (20 минут езды); абонементы-карточки на подъемники Буковеля; при необходимости, прокат экипировки - комплект от 70-80 грн/день и выше;  дополнительные экскурсии (по желанию).

Более подробная информация по проезду, проживанию и питанию в электронном письме после регистрации...

 

Обязательна предварительная регистрация и частичная предоплата!


 

Регистрация на ретрит:

+38-066-4939964, если не будет связи, заявка через СМС, либо на e-mail:
support@yogadao.pro

 

 

Схема трасс Буковеля:

Отель-коттедж "Ski-привал":


 

Регистрация на ретрит:

+38-066-4939964, если не будет связи, заявка через СМС, либо на e-mail:
support@yogadao.pro

 

 

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •