Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


До поездки я сомневалась в эффективности выездных ретритов...

Автор отзыва: Полянская Елена

До поездки я сомневалась в эффективности выездных ретритов..., харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Семинар: 1-7 сентября 2013 - Тарханкут, Крым, тренинг-интенсив в пансионате "Солнечная Долина" (бархатный сезон)

Тренер: Владислав Зюбан

Этот отзыв пишу для тех, кто, как и я (до поездки), сомневается в необходимости посещения ретритов или не очень верит в их эффективность. Предложение о посещении ретрита было найдено мною в Интернете. До этого я даже не знала о "Доме Солнца". Взгляд тренера на фото дал понять, что надо соглашаться на поездку, после подтверждения о получении заявки мне прислали письмо с такими подробными описаниями и рекомендациями, что я поняла - это именно то, что я искала. Согласитесь, ощущение заботы всегда приятно. Скажу честно, считала каждый день до поездки, вычеркивая из календаря деньки до заветной даты. Это даже нельзя назвать ожиданием, это было томление по неизвестности и чуду.
 
И чудо не заставило себя долго ждать - место, выбранное для проведения занятий, - сказочное. Чего только стоят рассветы и закаты! Все дни меня не покидало ощущение,что я на самом краешке Земли и кто-то ранее упорно скрывал от меня такое райское местечко. Знакомство с группой и тренером Владом прошло настолько гармонично, весело, легко, словно мы были специально подобраны - и тихони, и задиры, и умники и шутники. Влад - тренер с большой буквы, знаток и фанат своего дела, человек с великолепным чувством юмора и такта. Я, по сути, новичок в йоге, многое было непонятно, ново, трудно. Тренер был терпелив и тактичен, внимателен ко всем и к каждому в отдельности.
 
Время занятий пролетало как одно мгновение. И при этом дарило радость новых достижений в познании себя. И на ретрите эффект гораздо глубже. Прошло ровно две недели, как закончился этот ретрит, а меня не покидает ощущение радости и при каждом воспоминании о нем лицо расплывается в счастливой улыбке.
 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •