Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Мысли вслух. Трайбл.

x_ef9ae830.jpg

Я люблю танцевальный зал. Конечно же выступление это всегда ярко и феерично, но подготовка к нему - это история всей жизни.

… и 5-6-7-8-Сначала...мы стоим, слушая тишину. Начинает звучать  музыка. Как горный ручей она вытекает из всех уголков и заполняет собой зал. Ритм сердца полностью синхронен с ритмом музыки. Глубокий вдох и...И пол взрывается под ярким вихрем эмоций, энергии, которая не вписывается в рамки символов или рисунков.  Волна, флорео, ронд, удар… Я бы хотела еще и еще наблюдать за тренировкой, замечая новые грани и отблески танца, отражения каждого движения и полет огненной стихии. Еще один взмах и снова в бой с болью и усталостью, с проблемами и рутиной. Потому что эти минуты - это ощущение себя Богиней, которая танцуя, творит собственный образ и собственную Природу. Понимая что все мы дети Земли...И... 5-6-7-8-Сначала!

 

Комментарии (1)

Taichivan аватар, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Ты молодца, так держать! Жизнь - танец, а танец - жизнь!



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •