Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Все МАСТЕРА дали бесценные, на мой взгляд, ЗНАНИЯ и свою любовь!

Otziv_Elena_Meschan.jpg


Продолжаем знакомить вас с вдохновляющими отзывами учеников Школы здоровья YES...


Елена Мещан (выпускница 1 ступени 2 потока 2018):

Школа YES – это открытие для меня, все МАСТЕРА дали бесценные, на мой взгляд, ЗНАНИЯ и свою ЛЮБОВЬ. Я почувствовала в себе ресурс и вдохновение, у меня появились цели и план, как их осуществить. Конечно же, у меня сформировались новые навыки и новое «правильное» понимание по многим вопросам (это и биомеханика, и анатомический атлас и т.д.). Я научилась правильно выстраивать свое тело, выполнять правильно практики. Я чувствую бесконечную благодарность ВСЕМ, кто принимал участие в школе.

Разобралась в своем психоэмоциональном состоянии (треугольник Карпмана и тема "Черная и Белая полоса") и физическом. Школа YES дала правильное понимание того, как правильно справляться со стрессом, как правильно и с пользой для себя и других выполнять различные практики, отстраивать свое тело (18 ориентиров отстройки тела), работать с внутренней энергией, использовать фасции и сухожилия, а не перегружать постоянно мышцы, быть самой собой, принимать других людей, чувствовать свое тело (дыхание клеток, мышц, костей, крови).

Осознала, что 5 лет занимаясь йогой делала все неправильно, без понимания «как работает йога». Сформировала новое понимание и наработала новые практики «Нэйгун», «Тайский массаж», «Прикладная психосоматика», очень понравилась практика «распускания мышечного панциря». Большое сердечное СПАСИБО всем МАСТЕРАМ за ЗНАНИЯ и УДОВОЛЬСТВИЕ быть в ПОТОКЕ с группой! P.S. Живопись Усин – особенно глубоко отозвалась!!!



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •