Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Величие спокойствия ума.

w1kr.jpg

  Когда нет мыслей, нет представлений, нет ожиданий - все гармонично. Все есть так, как оно есть и нет желания что-то менять или улучшать. В этот момент Я открывает свою безграничность, величие и истинность для самого себя. Приходит понимание, что это всегда было так.

Годы поисков и усилий до этого, кажутся похожими на попытку рыбы, плавающей в океане, познать воду. Говорить об этом невозможно, каждым словом мы все усложняем, превращая Это в феномен или определенного рода опыт. Об Этом многие молчат.

Когда у Рамана Махарши попросили в нескольких словах передать суть Учения, он ответил: "Пребывайте в тишине".  Никаких усилий... Не ищите тишину, не создавайте ее и тогда, она мягко обнимет вас, как мать своего ребенка, открывая вам самого Себя.

 Думаете, что для этого нужно создать определенные условия?  Нет. Оно всегда здесь, независимо от условий. и это - вы Сами. Не надо далеко идти, надо остановиться, на секунду, на мгновение. Я существую! И безграничность Существования отражается в сердце счастьем и свободой.

  И Вы захотите поделиться Этим, но останетесь нем как рыба.  



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •