Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


ЙОГА МОЛОДОСТИ ЛИЦА И ТЕЛА

ЙОГА МОЛОДОСТИ ЛИЦА И ТЕЛА, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

   Это тщательно отобранные упражнения йоги для возвращения молодости красоты и здоровья в любом возрасте. Программа направлена на замедление возрастных изменений тела. Её задача-замедлить или вообще остановить процесс старения. Программа направлена на работу с мышцами лица и тела для поддержания их в тонусе. Также включены специальные дыхательные упражнения для очищения и увеличения объёма лёгких.

 Мы работаем с глубокими мышцами-гладкой мускулатурой,интимными мышцами,брюшной полостью. Включены упражнения для улучшения зрения,упражнения для стоп-чтобы из-за возрастного плоскостопия не вылазила косточка,и многое-многое другое. Симптомы старения – морщины, потухшие глаза и рыхлая походка могут проявиться и в 20, и в 40, и в 50 лет, и отсутствовать в 80-90 лет . 

Только психическое и физическое здоровье, цветущий внешний вид с нормальным цветом лица поможет в жизни достичь желаемого, поднять социальный статус, легко перешагнуть личный или экономический кризис. Гимнастика БОГИНИ 40+ не преодолеет старость и не развернёт время назад-она просто продлит молодость. Начинать с малого – это нормально.Всё в жизни происходит постепенно. Каждый мастер когда-то был любителем. Последовательность и терпение-ключ к успеху. Уже через месяц регулярных занятий мои клиенты видят и чувствуют изменения в своём теле,и это вдохновит их заниматься дальше,достигая ещё лучших результатов.

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •