Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Медитативно-прорицательная игра «Лила»

Медитативно-прорицательная игра  «Лила», харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

 Медитативно-прорицательная игра  «Лила» – родом из Индии, и исследователи предполагают, что ей более 2 тысяч лет. Самое забавное, что в переводе с санскрита «лила» как раз и означает «игра», хотя она была создана не для развлечения, а скорее для самопознания, погружения во внутренний мир и подсознание человека. Связана она с вашим запросом,с глубинным желанием вашей души. Играть нужно какой-то своей любимой маленькой вещицей. Это может быть колечко или небольшая статуэтка-на время игры мы отождествляемся с этой вещью-как если бы мы сами ходили по клеткам игры,символизирующим наши состояния. После игры эта вещь будет помогать нам в материализации  нашего запроса, работая как триггер для подсознания.

Также необходим небольшой блокнот и ручка,чтобы записывать свои ходы. Последовательность ваших ходов показывает как ваше намерение будет воплощаться в жизнь,что будет помогать,а что может помешать. Во время игры мы будем пить китайский чай пуэр. Совместное чаепитие  раскрывает сердце и настраивает ум на размышления и беседу,способствуя возникновению сильного группового поля. Поэтому если вы захотите взять с собой ваши любимые сладости-это будет вполне уместно. Приходите, приглашайте своих друзей, это будет незабываемый вечер! Во время игры вы испытаете сильные эмоции,погрузитесь в атмосферу восточной магии и поведёте время с пользой для души.

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •