Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


"Парная йога" - интенсив.

"Парная йога" - интенсив., харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Человеческое существо всегда находится в окружении других людей. Так мы устроены. И чем бы мы ни занимались, наша природа ведет нас к общению. Партнеры у нас есть в личной жизни, в бизнесе, в спорте.


Йога не стала исключением. Работа в асанах с партнером открывает множество возможностей: партнер поможет вам глубже войти в асану, создавая правильное направление в приложении сил, он поддержит и даст вам уверенность в тех упражнениях, которых вы боитесь.


Упражнения и техники, которыми мы займемся на занятиях по парной йоге, доступны практически любому человеку. Постепенно мы перейдем к более сложной и интересной практике. Важно понимать, что вы заботитесь о своем теле и сознании, а так же о партнере, с которым работаете. Как говорили мудрые: “По ложке земли каждый день — через год гора будет”.


На занятиях мы  разберем как выполнять классические позы, так же постараемся исследовать физические взаимодействия людей в пространстве, попробуем современные техники парной работы. Вы сможете понять, как по-разному могут выстраиваться варианты практики с различными людьми, и, возможно, узнаете в этом некотрые особенности своего характера.


Йога с партнером подходит практически всем – новичкам и опытным йогам и йогиням, а так же тем, кто еще не знаком с этим древним индийским учением.
И, конечно же, если у вас уже есть опыт занятий йогой, то парная работа поможет вам значительно продвинуться в вашей практике.


П.С: “Обязательно приводить партнера с собой?” - “Если у вас есть человек с которым вы хотели бы нарабатывать эту практику, это замечательно. Но это условие не обязательно, т.к. практика подразумевает работу с любыми и различными людьми.

 

Начнем 28 января 2012г. в 12-00. Длительность занятий - 3 часа.

Стоимость одной тренировки 70 грн.


Буду рад вам на наших занятиях.
Инструктор йоги Егор Кулаковский.



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •