Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


"Гималаи - древнейшее наследие мира!"

 

Наталия Ивашова представляет свой новый авторский проект

                             туристическую поездку

« ГИМАЛАИ – ДРЕВНЕЙШЕЕ НАСЛЕДИЕ МИРА!»

 

Став участником тура, вы посетите уникальные места Северной Индии: известный во всем мире Дом – Музей семьи Рерихов, древнейшие храмы Хадимба и Вашиштха с природными горячими источниками, станете участником храмовой Пуджи и, конечно же, совершите пешую прогулку к одному из самых красивых водопадов долины Парвати! Красивейшие виды, чистейший воздух и океан незабываемых впечатлений дадут вам невероятный заряд сил и хорошего настроения для осуществления всех ваших целей! Присоединяйтесь!

Уникальная экскурсионная программа по долине Парвати и

самые древние горы нашей планеты ждут вас!


Стоимость поездки 2 700 у.е. В стоимость включено: * Интернациональный авиаперелет Харьков-Дели-Харьков (Киев-Дели-Киев) * Трансфер Дели-Манали-Дели на комфортабельных кондиционированных джипах. * Проживание в отеле * Оформление туристической визы в Индию * Оформление туристической медстраховки И, конечно же, уникальная экскурсионная программа по долине Парвати!

 

INDIA, MANALI, НOTEL “DRIFTERS’INN”

Типы номеров и стоимость:

SUPERIOR ROOM

Цена поездки с проживанием в номере Superior на 1-го человека 2700 у.е.  Цена поездки с проживанием в номере Superior на 2-их человек 2570 у.е.
В номере: * Двуспальная кровать * Ковровое покрытие * Телевизор со спутниковым ТВ * WiFi (бесплатно) * Горячая и холодная вода, душ, туалет.

STANDART ROOM

Цена поездки с проживанием в номере Standart на 1-го человека 2480 у.е
Цена поездки с проживанием в номере Standart на 2-их человек 2380 у.е В номере: * Двуспальная кровать * Ковровое покрытие * WiFi (бесплатно) * Горячая и холодная вода, душ, туалет.


 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •