Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Лумшорские водопады - Рекреационные YOGA23-ретриты :: 25-31 июля 2015 (1-й летний заезд) :: 15-21 августа (2-й заезд)

 

1-й заезд: 25-31 июля 2015

2-й заезд: 15-21 августа  

 

Чистая река, волшебные лумшорские леса, горный воздух и великолепные водопады, горячие чаны с минеральной водой и уединенная лесная база, идеально подходящая для практики йоги – всё здесь располагает к глубокой перезагрузке!

 

YOGA23 в горах Закарпатья

- Лумшорские водопады -

 

 

 

Ведущий ретритов: Влад Зюбан

 

 Друзья, мы нашли действительно сказочное место в горах Закарпатья!

 

     Приглашаем всех в гостеприимные Карпаты на рекреационные YOGA23-ретриты. Если вы хотите за одну неделю качественно перезагрузиться, включить внутри процессы омоложения и комплексно оздоровиться, Лумшоры - это как раз то место, где это обязательно произойдет! Проживать мы будем уединенно группой, фактически прямо в лесу, в деревянных срубах, у горной реки, на территории клуба «Водоспад». Прямо у речки стоит сауна, которую можно будет посещать в любой момент. Эти места по-настоящему сказочные! Кроме запланированных занятий хатха-йогой и цигун, нас ждут ежедневные тренинг-прогулки по лесным тропинкам вдоль реки и на ближайшие поляны (полонини). Село Лумшоры также славится далеко за пределами Закарпатья своими горячими чанами и минеральными источниками. Что может быть лучше, прогревания на костре в минеральной воде и, сразу после этого, нырок в чудесную бурлящую и холодную горную реку! Это еще лучше бани и сауны. К тому же, здесь нет такого «движняка», как на многолюдных минеральных курортах. Лумшоры – одно из лучших мест Карпат для проведения отпуска, с целью оздоровления и отдыха!

     На данные ретриты приглашаются все, кому интересно новое, более тонкое понимание практики. Семинары будут полезны не только начинающим, но также, по настоящему интересны уже и достаточно опытным практикующим. Мы будем работать с шаблонами – ментальными и физическими, ведь для тех, кто давно занимается, эта тема, как раз, зачастую становится своеобразным камнем преткновения. Много времени на семинарах мы будем уделять раскрепощающим и структурирующим упражнениям. Поработаем с умением формировать в себе правильные тонкие внутренние усилия, помогающие целый день сохранять состояние тонуса и легкости, без особых напряжений. Кроме всего прочего, мы будем много общаться, говорить о культуре питания, дыхания и движения, о культуре мышления, образе жизни, оптимизации режима дня и очищении организма, о причинах упадка тонуса, а также, о формировании стержня духа и принципах работы с сознанием, о ценностях и фундаментальных мотивациях.

 

Добро пожаловать на наши ретриты в Лумшоры!

 

Подробности июльского ретрита здесь...

Подробности августовского ретрита...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •