Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


18 ноября приглашаем всех желающих на практику "Сакральная гимнастика Гейш"

18 ноября приглашаем всех желающих на практику "Сакральная гимнастика Гейш", харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

САКРАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ГЕЙШ
“ Источник счастья и удовольствия в тебе самой- открой его в своей Матке и Сердце .тогда твое лицо озарится внутренним Светом и Улыбкой “.
Эту формулу счастья, знают и воплощают в жизнь Гейши и женщины практикующие сексуальное Дао. Искусство Любви начинается с Любви к себе –это главный девиз наших занятий, на начало которых я тебя приглашаю в субботу в 15.00 .

Сакральная Гимнастика Гейши это синтез самых чувственных и эффективных практик :
Женская йога в сочетании с ВУМ (ИМ)– билдингом, даосскими сексуальными практиками, преображает тело и внутреннее состояние женщины .
В процессе занятий раскрывается область таза, уходит закрепощение в интимной сфере , приобретается природная грация, текучесть и пластичность, проявляется сексуальность не показушная, а внутренняя, манящая и очаровывающая сама по себе, ведь активизируется выработка женских гормонов удовольствия, приходит к равновесию гормональный и психический фон.
При выполнении упражнений, акцент делается на женском типе дыхания, укреплении и развитии интимных мышц ,внутреннего пресса ,умении управлять оргазмическими ощущениями, распространяя их во всем теле, запуская процессы омоложения и самовосстановления женского организма .
• В конце занятия выполняются Медитативные практики с маткой ,самомассажи груди для раскрытия сердца , трансформации сексуальной энергии в творческую, целительную ,духовную для восстановления эмоционального равновесия и женского здоровья
• Длительность практики 1,5часа

Стоимость 150грн .



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •