Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Новогодняя скидка на обучение в Школе YES!!!

Новогодняя скидка на обучение в Школе YES!!!, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

 

 

Живите! Любите! Творите! 

Ловите момент сейчас!

 

Присоединяйтесь к масштабному эволюционному проекту - Школе YES - открытой школе йоги, цигун, остеопатии и лучших современных систем оздоровления!

Вас ждет уникальный тренерский состав харизматичных и открытых тренеров-профессионалов, концентрат самых действенных и уникальных методов оздоровления, лучшие практики идеального центрирования и приведения себя и своей жизни в порядок!

При подаче заявки до Нового года к действующей максимальной 50% скидке дополнительная скидка 25% на тренерский модуль школы, а также, бесплатный доступ к 30-дневной онлайн-программе "Стань Мастером Состояния!" с Владиславом Зюбаном, автором и одним из ведущих тренеров школы! Старт - 14 апреля 2018, завершение обучения - 16 сентября 2018. Обучение очное (оффлайн) и заочное (онлайн).

Школа здоровья Yogadao - это уникальная система развития и целостного оздоровления человека для любого уровня подготовки! Представьте как может измениться ваша жизнь к лучшему уже в 2018 году, ведь Школа YES - это быстрый, точный и правильный старт к совершенно новому качеству жизни, к стабильному чувству радости, тонуса, баланса и равновесия! Это реальная возможность начать жить действительно полноценной, наполненной и творческой жизнью!

 

Друзья, уже объявлена регистрация
на второй поток 1-й ступени,
присоединяйтесь -

http://yogahouse.kharkov.ua/news/56090.html

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •