Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Проект ЙОГА!TRAVEL объявляет рождественские скидки!

Проект ЙОГА!TRAVEL объявляет рождественские скидки!, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

 

45% рождественская скидка на горнолыжный йога-арт!

25-26 декабря проект ЙОА!TRAVEL объявляет рождественские экстра-скидки на выездной йога-ретрит в Карпаты! Присоединяйтесь к уникальной программе - йога-арт путешествию -

 

"Зимние приключения на Драгобрате"!

 

Если вы еще не придумали где провести зимний отпуск, то самое время регистрироваться с максимальной рождественской скидкой 35%+10% (общая скидка 45%) и бронировать места на выездной ретрит в Карпаты с двумя прекрасными мастерами - Русланом Омельяненко и Владиславом Зюбаном.

С 3 по 10 февраля приглашаем всех на горнолыжный курорт Драгобрат, в уютный ретритный центр "Янтры", на второй совместный ретрит Школы здоровья Yogadao и Школы живописи Руслана Омельяненко!

 

В программе ретрита:

йога, цигун, китайская живопись, основы каллиграфии, энергетическая медитация в нэйгун, горные лыжи, баня, горячие чаны, радиальные прогулки по горам, а также, теоретический семинар и открытое общение с тренерами... Первый совместный выезд в ноябре в Египет был просто волшебный, всем участникам очень пришелся по душе такой формат мероприятия. Поэтому смело можно сказать, что вас ждет очень глубокая, насыщенная и интересная программа!

 

Присоединяйтесь к дружной и радушной кампании цигунистов, художников и йогов! :)

 

Подробности на странице мероприятия -

http://yogahouse.kharkov.ua/seminar/56081.html

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •