Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Когда реальность превосходит все твои самые смелые ожидания!

Автор отзыва: Людмила Мараховская

Когда реальность превосходит все твои самые смелые ожидания!, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога

Семинар: Школа здоровья YES: онлайн / оффлайн - программа целостного развития и оздоровления - Школа йоги, цигун, остеопатии, биодинамики

Тренер: Александра Приплоцкая, Денис Демидов, Елена Левченя, Светлана Будник, Дмитрий Птичка, Владислав Зюбан

Отзыв Людмилы Мараховской (ученицы 1 ступени 2 потока Школы здоровья YES):
 
Как же замечательно, когда реальность превосходит все твои самые смелые ожидания! Весь процесс обучения показал, что имею честь учиться у добрых, знающих, адекватных (что немаловажно для людей, зовущих себя йогами) учителей.
 
Искренне благодарю каждого за желание и умение делиться своими знаниями! Потому что интересно все-все! Спасибо за понимание и объяснение правильной «простройки» тела, в моем понимании – это база всех баз. Некоторые практики, которые давал Влад, мне давно знакомы, но в его подаче, в тех «вишенках», расставленных им на торте, они «зазвучали» для меня иначе, гораздо интересней!!! Одна внутренняя улыбка способна творить неимоверные чудеса. Очень греет душу, что это только начало целого пути … . Мои новые озарения это то, как творчество (в частности, живопись) может много и, главное, очень четко рассказать и показать текущее состояние человека.
 
Вообще, каждый новый день, новый человек, новая практика дарили каждый раз необыкновенно приятные и окрыляющие ощущения, поэтому сейчас пребываю в некоторой эйфории от прожитых наполненных дней с интереснейшими людьми. Возможно, потом все это как-то структурирую, но сейчас чувство благодарности переполняет, а все остальные эмоции немного ушли на второй план. Есть и новые практические навыки и понимания, но сейчас это не главное. Главное есть ощущение…, передать словами которое очень сложно… Мне очень-очень ХОРОШО!!!
 
Люблю всех, кто был рядом. Здорово, что Вы теперь есть в моей жизни!!! Готова кричать об этом всему миру!!



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •