Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Буковель - антикризисные цены! Горячая смесь: YOGA23 и горные лыжи! 8-14 февраля 2015

Буковель - антикризисные цены! Горячая смесь: YOGA23 и горные лыжи! 8-14 февраля 2015, харьков, хатха-йога, йога, йога-студия, йога 23, yoga23, yoga 23, цигун, илицюань, массаж, пилатес, танцы, трайбл, дом солнца, медитация, индивидуальные, занятия, тренировки, лфк, для детей, кундалини-йога


8-14 февраля 2015

 

- Семинар-практикум в Карпатах -

Буковель

 
Влад Зюбан приглашает всех потренироваться и отдохнуть
на одном из лучших горнолыжных курортов Украины!
 

 


YOGA23 и YOGA23FIT, ян-цигун, фундаментальные структурирующие упражнения,
вопросы и ответы, ежедневные лекции и, конечно же,
горные лыжи и сноубординг...

 

            Друзья! По опыту прошедших тренинг-интенсивов можем сказать, что морозный воздух, лыжи и йога - это великолепный микс здоровья, заряда позитива, правильного тонуса, и как следствие, глубокого отдыха. Эффект перезагрузки даже больше, чем после отдыха на теплых морских курортах. Приглашаем всех в гостеприимные Карпаты на бюджетный YOGA23-интенсив. Буковель – самый большой и современный горнолыжный курорт Украины, обладающий развитой инфраструктурой. Здесь множество прекрасных трасс как для начинающих, так и для опытных лыжников и сноубордистов. Трассы хорошо подсвечены и ухожены ратраками. При необходимости, снег добивают пушками. Для участников интенсива хозяин гостиницы организовывает скидки к недельному абонементу на подъемники. Гостиница располагает пунктом проката экипировки и лыжной школой. По соседству есть сауна. Уютный трехэтажный отель-коттедж «Ski-Привал Веселого Шулера», расположен в тихом предместье Буковеля, в уютной излучине Прута, с чудесным видом на гору Хомяк. Рядом находится водопад Гук. От отеля организованы групповые трансферы к подъемникам и обратно. Также, легко можно договориться за трансфер на соседние горнолыжные курорты Ворохты, Драгобрата и Яблуницы. Занятия по хатха-йоге будут проходить в новом спортзале, рано утром и вечером.

На данный тренинг приглашаются все, кому интересно новое понимание практики. Интенсив будет полезен и интересен не только начинающим, но и уже довольно опытным практикам. Если Вы настроены на глубокую внутреннюю работу, то Вам придется честно увидеть свои осознаваемые, а также, не очень осознаваемые шаблоны и встретиться с ними лицом к лицу. Особое внимание на семинаре будет уделено фундаментальным структурирующим техникам. С помощью многократно повторяемых базовых упражнений мы будем учиться формировать в себе новую культуру правильных внутренних усилий, культуру фонового осознания энергетики тела, помогающую целый день сохранять состояние тонуса и легкости без особых напряжений. Гимнастика йогов будет дополнена статическими и динамическими формами цигун, дыхательными упражнениями и спонтанными медитационными сессиями. Мы будем учиться структурировать не только тело-энергию, но также и дух. Очень важная часть интенсива – открытое общение. Будем много говорить о питании, образе жизни, оптимизации режима дня, очищении организма, а также, о стержне духа и принципах работы с сознанием, структурирующих ценностях и внутренней культуре.

 

Подробности...

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •