Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


Антикризисные цены! 8-14 февраля 2015: Буковель - горячая смесь: YOGA23 и горные лыжи

Оставить отзыв

Семинар проводит: Владислав Зюбан

 

 


8-14 февраля 2015

Приглашаем всех потренироваться и отдохнуть
на одном из лучших горнолыжных курортов Украины!

 

Буковель


- YOGA23 cеминар-практикум в Карпатах -

 

 

 

YOGA23 и YOGA23FIT, ян-цигун,
фундаментальные структурирующие упражнения,
вопросы и ответы, ежедневные лекции и, конечно же,
горные лыжи и сноубординг...

 

Практикум проводит:
Влад Зюбан (тренер Y23-2, инструктор Y23FIT)

 

Время проведения: 8-14 февраля 2015.
Заезд в отель - 8 февраля (первая половина дня). Первая тренировка - 8.02 (вечер). Последняя тренировка - 13.02 (вечер). Две тренировки в день. Выезд – 14 февраля (полдень).

Место проведения: Карпаты, горнолыжный курорт Буковель, Микуличин, частный отель-коттедж «Ski-Привал Веселого Шулера».

 

 

Друзья! По опыту прошедших тренинг-интенсивов можем сказать, что морозный воздух, лыжи и йога - это великолепный микс здоровья, заряда позитива, правильного тонуса, и как следствие, глубокого отдыха. Эффект перезагрузки даже больше, чем после отдыха на теплых морских курортах. Приглашаем всех в гостеприимные Карпаты на бюджетный YOGA23-интенсив. Буковель – самый большой и современный горнолыжный курорт Украины, обладающий развитой инфраструктурой. Здесь множество прекрасных трасс как для начинающих, так и для опытных лыжников и сноубордистов. Трассы хорошо подсвечены и ухожены ратраками. При необходимости, снег добивают пушками. Для участников интенсива хозяин гостиницы организовывает скидки к недельному абонементу на подъемники. Гостиница располагает пунктом проката экипировки и лыжной школой. По соседству есть сауна. Уютный трехэтажный отель-коттедж «Ski-Привал Веселого Шулера», расположен в тихом предместье Буковеля, в уютной излучине Прута, с чудесным видом на гору Хомяк. Рядом находится водопад Гук. От отеля организованы групповые трансферы к подъемникам и обратно. Также, легко можно договориться за трансфер на соседние горнолыжные курорты Ворохты, Драгобрата и Яблуницы. Занятия по хатха-йоге будут проходить в новом спортзале, рано утром и вечером.

 

 

На данный тренинг приглашаются все, кому интересно новое понимание практики. Интенсив будет полезен и интересен не только начинающим, но и уже довольно опытным практикам. Если Вы настроены на глубокую внутреннюю работу, то Вам придется честно увидеть свои осознаваемые, а также, не очень осознаваемые шаблоны и встретиться с ними лицом к лицу. Особое внимание на семинаре будет уделено фундаментальным структурирующим техникам. С помощью многократно повторяемых базовых упражнений мы будем учиться формировать в себе новую культуру правильных внутренних усилий, культуру фонового осознания энергетики тела, помогающую целый день сохранять состояние тонуса и легкости без особых напряжений. Гимнастика йогов будет дополнена статическими и динамическими формами цигун, дыхательными упражнениями и спонтанными медитационными сессиями. Мы будем учиться структурировать не только тело-энергию, но также и дух. Очень важная часть интенсива – открытое общение. Будем много говорить о питании, образе жизни, оптимизации режима дня, очищении организма, а также, о стержне духа и принципах работы с сознанием, структурирующих ценностях и внутренней культуре.

 

 

В программе:

- Хатха-йога. Суставно-сухожильная гимнастика йогов по методике YOGA23 и YOGA23FIT, два раза в день (утро – глубокое погружение, вечер – легкая потоковая практика). Программа тренировок подбирается с учётом текущего состояния каждого участника.

- Пранаяма. Непосредственно, задержка дыхания, а также, комплексное очищение каналов, капалабхати, ситали и уджаи, махи-буддхи пранаяма, полное дыхание, ступенчатое и растворяющееся дыхание, йога-нидра-пранаяма, свистелки, шипелки и другие медитативные дыхалки.

- Цигун. Динамика и статика. Раскрепощающие и структурирующие упражнения. Спирально-волновое движение через центр тела. Целостная выстройка центр-земля-центр-периферия. Практика и корректировка "Ян-цигун тянчжунского стиля Йинг", базового комплекса эфирной гимнастики Y23.

- Внутренняя отстройка асан. Уравновешенное разнонаправленное движение вовнутрь и наружу. Ключи к компенсации гравитации. Как расслабить "мясо" и добраться до сухожилий, фасций, связок и костей.

- Горные лыжи, с инструктором или самостоятельно. Лыжный спорт отлично совмещается с гимнастикой йогов. Хатха-йога разогревает тело и очищает сознание перед спусками на лыжах. В свою очередь, катание на свежем воздухе правильно нагружает и расслабляет тело, убирая стрессы и дурь из головы. Опытный лыжник на спуске входит в определенное медитативное состояние, здесь некогда увлекаться формальной логикой, остаются только правильный тонус и чистая радость, внутренняя тишина и живое внимание.

- Ежедневные лекции: будем легко и неформально общаться. Актуальные вопросы и развернутые ответы в свободном потоке, а также, практичный лекционный материал, с учетом последних авторских наработок…

Акценты:
стержневые принципы свободного внутреннего движения; природная биомеханика; техника безопасности в гимнастике йогов; уравновешивание центробежной и центростремительной силы; структурная, энергетическая и информационная целостность фигур; намеревание векторов силы и расслабление на струнах; принцип упругой мягкости тела и сознания; деконцентрация; как уйти от шаблонного восприятия и включить объемное внимание; целостный подход к здоровью; жизненные ценности и дух; причины появления вялости и упадка тонуса; молодость и уровень жизненной энергии; основы аюрведы; корректировка образа жизни и питания на основе интуитивного ощущения тонких природных взаимосвязей…

 

 

Антикризисные цены! Специальное предложение на карпатские семинары для тех, кто занимается у тренера в регулярных группах – скидка до 75%! Общие условия оплаты тренинг-интенсива тоже демократичные: стоимость участия от 100 евро (50% скидка) до 200 евро (100% стоимости), размер взноса Вы определяете в соответствии со своими возможностями на текущий момент.

При регистрации вносится 25% предоплата (50 евро), а по окончании тренинг-интенсива, если у Вас будет возможность и исходя из ощущения качества и степени полезности полученных знаний и навыков, Вы вносите остальную сумму, при необходимости, с учетом актуальной для Вас на данный момент скидки. Если ваши доходы на данный момент не позволяют внести полную стоимость, но есть ощущение, что Вам необходимо попасть на этот тренинг-интенсив, то в этом случае, смело и не стесняясь выбирайте себе скидку – 20, 30, 40 или 50%. Те, кто рассчитывает на 50%, но после семинара особо захочет отблагодарить организаторов и тренера, могут просто внести символические 100 грн. Если же у Вас будет желание и возможность оплатить 100% или больший взнос за занятия, то мы будем считать это просто приятным бонусом. Семейным парам и участникам предыдущих семинаров скидки по умолчанию!

Проживание, питание и проезд оплачиваются отдельно.

Стоимость проживания: 110-150 грн/день с персоны. Зарезервированы следующие  категории номеров (стоимость проживания указана за весь номер): 3-й этаж 2-местный эконом - 220 грн; 3-й этаж эконом 3-местный – 300 грн; 1-2 этаж эконом 2-местный – 260 грн, 1-2 этаж эконом 3-местный – 360 грн (у эконом-номеров душ и санузел на этаже); стандарт 2-местный с санузлом - 300 грн. При одноместном размещении в эконом-, стандарт-номере – полуторный тариф. Также есть два 4-6-местных люкса с санузлами – 150 грн/чел (минимум 450 грн за люкс). В кафе отеля отличная домашняя гуцульская и украинская кухня, есть возможность заказать вегетарианское питание. Стоимость двухразового питания: примерно от 80 грн/день.

Проезд: поездом или самолетом в Ивано-Франковск (прямым, либо с пересадкой в Киеве или Львове). Трансфер из Ивано-Франковска в отель – от 70-100 грн/чел, зависит от количества человек в машине (микроавтобусе). Если добираться поездом через Львов, то можно выйти на ж/д станции Микуличин, оттуда трансфер выйдет дешевле.

Дополнительно оплачиваются: ежедневные трансферы от отеля к подъемникам и обратно - от 25-30 грн/чел (15 минут езды); абонементы-карточки на подъемники Буковеля (с учетом скидки); при необходимости, прокат экипировки – комплект от 50 грн/день;  дополнительные экскурсии (по желанию).

Более подробная информация по проезду, проживанию и питанию в электронном письме после регистрации...
 

Обязательна предоплата и предварительная регистрация!

Регистрация: +380675782222, Влад (если не будет связи, заявка через СМС), e-mail: freestyle.artwork@gmail.com

 

Схема трасс Буковеля:

 

Ski-привал Веселого шулера

Замерзший водопад

 

Наглядная схема Буковеля:

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •