Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


24-31 января 2015, YOGA23, горнолыжный курорт Драгобрат - антикризисные цены!

Оставить отзыв

Семинар проводят: Сергей Небов, Владислав Зюбан

 

  

24-31 января 2015

Йога-студия "Дом Солнца" приглашает всех любителей активного отдыха!

 

YOGA23 СЕМИНАР-ИНТЕНСИВ В КАРПАТАХ

(горнолыжный курорт Драгобрат)

 

YOGA23, ян-цигун,
чжан чжуан, структурирование духа,
статические и динамические фундаментальные упражнения,
вопросы и ответы, лекционный материал,
горные лыжи и сноубординг...

  

Семинар проводит: Влад Зюбан /тренер Y23-2, хатха-йога и цигун/

 Тренер-ассистент: Сергей Небов /хатха-йога/

 

Время проведения: 24-31 января 2015.
Заезд в отель - 24 января (вторая половина дня). Первая тренировка - 24.01 (вечер). Две тренировки в день. Последняя тренировка - 30.01 (утро). Выезд – 31 января (полдень).


Место проведения: Карпаты, горнолыжный курорт Драгобрат, уютный коттедж на территории отеля «Марика».
 


 

Приглашаем всех на Драгобрат – самый высокогорный лыжный курорт Украины! Здесь есть трассы для каждого! Зеленые и синие - для начинающих, красные и черные – для тех, кто катается уже давно. Любители фрирайда смогут испытать целину. Горные лыжи, сноубординг и йога - это великолепный микс здоровья, заряда позитива, правильного тонуса, и как следствие, глубокого отдыха. От такого коктейля наступает эффект глубочайшей перезагрузки, еще даже больше, чем после отдыха на теплых морских курортах. Мы будем жить в уютном трехэтажном деревянном коттедже, зарезервированном специально для участников интенсива. Коттедж располагается рядом с основным корпусом отеля «Марика». В распоряжении шесть двухместных номеров на втором и третьем этажах. Есть wi-fi. На каждом этаже душ и санузел. Тренировки будут проходить в медитативной атмосфере. Заниматься будем рано утром и вечером в просторном и уютном деревянном холле, прямо на первом этаже.

Настраивайтесь на глубокую внутреннюю работу! На данный интенсив приглашаются все, кому интересно новое понимание практики. Семинар будет полезен и интересен не только начинающим, но и уже достаточно опытным практикам. Если Вы готовы меняться, то Вам придется честно взглянуть в лицо своим осознаваемым и не очень осознаваемым автоматизмам. Как показывает опыт, у опытных практиков замаскированных шаблонов зачастую бывает даже больше чем у новичков, так как старые дополняются новыми, более изощренными. Но именно они, как раз и закрывают нам дорогу к состоянию реального свободного потока. Поэтому, много времени на семинаре будет уделено фундаментальным раскрепощающим и структурирующим упражнениям. Мы будем учиться формировать в себе внутренние усилия и выстраивать фоновое осознание объема энергетики тела, помогающее целый день сохранять состояние тонуса и легкости без особых напряжений. Особое внимание будет уделено работе с духом. Очень важная часть интенсива – открытое общение. Мы будем много говорить о культуре питания, культуре дыхания, культуре движения, культуре мышления, образе жизни, оптимизации режима дня, очищении организма, а также, о стержне духа и принципах работы с сознанием, структурирующих ценностях и мотивациях.

 

 

В ПРОГРАММЕ:

- Хатха-йога. Суставно-сухожильная гимнастика йогов по методике YOGA23, два раза в день (утро – глубокое погружение, вечер – легкая потоковая практика). Программа тренировок подбирается с учётом текущего состояния каждого участника.

- Пранаяма. Непосредственно, задержка дыхания, а также, комплексное очищение каналов, капалабхати, ситали и уджаи, махи-буддхи пранаяма, полное дыхание, ступенчатое и растворяющееся дыхание, йога-нидра-пранаяма, свистелки, шипелки и другие медитативные дыхалки.

- Цигун. Динамика и статика. Раскрепощающие и структурирующие упражнения. Спирально-волновое движение через центр тела. Целостная выстройка центр-земля-центр-периферия. Практика и корректировка "Ян-цигун тянчжунского стиля Йинг", базового комплекса эфирной гимнастики Y23.

- Внутренняя отстройка асан. Уравновешенное разнонаправленное движение вовнутрь и наружу. Ключи к компенсации гравитации. Как пустить асану вовнутрь. Как расслабить "мясо" и добраться до сухожилий, фасций, связок и костей.

- Горные лыжи, с инструктором или самостоятельно. Хатха-йога хорошо разогревает тело и очищает сознание перед спусками на лыжах. В свою очередь, катание на свежем воздухе правильно нагружает и расслабляет тело, убирая стрессы и белый шум из головы, подготавливая дух к медитативной практике.

- Ежедневные лекции: будем легко и неформально общаться. Актуальные вопросы и развернутые ответы в свободном потоке, а также, практичный лекционный материал, с учетом последних авторских наработок.

Акценты: стержневые принципы свободного внутреннего движения; природная биомеханика; техника безопасности в гимнастике йогов; уравновешивание центробежной и центростремительной силы; структурная, энергетическая и информационная целостность фигур; намеревание векторов силы и расслабление на струнах; принцип упругой мягкости тела и сознания; деконцентрация; как уйти от шаблонного восприятия и включить объемное внимание; целостный подход к здоровью; жизненные ценности и дух; истинная культура и безкультурие; причины появления вялости и упадка тонуса; молодость и уровень жизненной энергии; основы аюрведы; корректировка образа жизни и питания на основе интуитивного ощущения тонких природных взаимосвязей...

 

 

Антикризисные цены! Специальное предложение на карпатские семинары для тех, кто занимается у тренера в регулярных группах – скидка до 75%! Общие условия оплаты тренинг-интенсива тоже демократичные: стоимость участия от 100 евро (50% скидка) до 200 евро (100% стоимости), размер взноса Вы определяете в соответствии со своими возможностями на текущий момент.

При регистрации вносится 25% предоплата (50 евро), а по окончании тренинг-интенсива, если у Вас будет возможность и исходя из ощущения качества и степени полезности полученных знаний и навыков, Вы вносите остальную сумму, при необходимости, с учетом актуальной для Вас на данный момент скидки. Если ваши доходы на данный момент не позволяют внести полную стоимость, но есть ощущение, что Вам необходимо попасть на этот тренинг-интенсив, то в этом случае, смело и не стесняясь выбирайте себе скидку – 20, 30, 40 или 50%. Те, кто рассчитывает на 50%, но после семинара особо захочет отблагодарить организаторов и тренера, могут просто внести символические 100 грн. Если же у Вас будет желание и возможность оплатить 100% или больший взнос за занятия, то мы будем считать это просто приятным бонусом. Семейным парам и участникам предыдущих семинаров скидки по умолчанию!

Проживание, питание и проезд оплачиваются отдельно…

Стоимость проживания: 200 грн/день с персоны. Стоимость двухразового питания: 150 грн/сутки. Есть возможность заказать вегетарианское питание. Для группы зарезервирован отдельно стоящий коттедж на 12 человек. Так как количество мест ограничено, бронировать проживание имеет смысл уже сейчас.

Проезд: поездом до станции Ясиня. Либо же, поездом/самолетом в Ивано-Франковск (можно прямым, можно с пересадкой в Киеве или Львове), а далее, маршрутка/такси в Ясиня. Дополнительно оплачивается подъем на гору (трансфер) из Ясиня на Драгобрат.

Более подробная информация по проезду, проживанию и питанию в электронном письме после регистрации...

 

 

Обязательна предоплата и предварительная регистрация!

Регистрация: +380675782222, Влад (если не будет связи, заявка через СМС), e-mail: freestyle.artwork@gmail.com

 

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •