Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

ул. Кооперативная, 6/8 г. Харьков +380 (63) 355-0-553


6-13 июля 2014: Летний YOGA23 ретрит-интенсив на озере Синевир

Оставить отзыв

Семинар проводит: Владислав Зюбан

 

 

 

6-13 июля 2014
Национальный природный парк
Синевир

 

Ретрит-интенсив по методике YOGA23

 

Летний отдых в горах у озера Синевир:
YOGA23, внутренняя отстройка асан, вопросы-ответы,
лекции и свободное общение с тренером,
радиальные горные прогулки и ежедневный цигун на свежем воздухе...
 

 

 

Ретрит проводит: Влад Зюбан (тренер Y23-2)

 

Время проведения: 6-13 июля 2014г.
Заезд – воскресенье, 6 июля (день); первая тренировка - 6.07 (вечер); последняя тренировка - 12.07 (утро), выезд – воскресенье, 13 июля (утро).

Место проведения: Карпаты, национальный природный парк Синевир, отель «Синевирское озеро» и отель «Арника».
 

 

Заповедный край...

Всех нас приглашают радушные Карпаты! Здесь, между высоких горных вершин, мы нашли чудесное место для проведения ретрита: демократические цены на проживание, вегетарианское питание и сказочная природа Национального горного парка. Высокие горы защищают и успокаивают. На здешние леса распространяется природоохранный режим Карпатского биосферного заповедника, поэтому здесь до сих пор встречаются олени и горные косули. Озеро Синевир, расположенное на высоте 989 метров над уровнем моря – одно из природных чудес Украины. С поляны на горе Озёрная открывается захватывающий великолепный вид. Гостиницы, в которых мы будем проживать, расположены прямо у подножия озера, в 20 минутах ходьбы. Любители дикого отдыха могут приехать с палатками. Тренировки будут проходить на природе, а при непогоде, в зале. Данный тренинг-интенсив будет интересен как начинающим, так и во многом будет полезен уже довольно опытным практикам. Гимнастика йогов будет дополнена статическими и динамическими формами цигун, комплексными пранаямами и медитационными сессиями. На подобных ретритах традиционно домашняя атмосфера: возможность спокойно общаться с тренером в непринужденной обстановке. Особое внимание будет уделено отстройке асан и разбору стержневых принципов свободного внутреннего движения. Главная тема интенсива: как убрать все шаблонное надуманное и вернуть природное спонтанное...

Добро пожаловать на озеро Синевир!
 

 

На тренинг-интенсиве мы будем:

- Йожиться. Суставно-сухожильная гимнастика йогов по методике YOGA23, два раза в день (в различных режимах практики: утро – глубокое погружение, вечер – потоковая практика), 12 тренировок. Также, в программе, различные прана-въяямы: комплексная нади-шодхана, йога-нидра-пранаяма, свистелки, шипелки и пр.

- Цигуниться. Статические упражнения и динамические маятники. Целостная отстройка свободной структуры (центр-земля-центр-периферия). Практика "Ян-цигун тянчжунского стиля Йинг", базового комплекса эфирной гимнастики Y23.

- Отстраивать асаны. Поработаем с ключами к компенсации гравитации. Разберем стержневые принципы свободного внутреннего движения. Будем учиться расслаблять "мясо" и добираться до более тонких и глубоких структур тела.

- Прогуливаться. Ежедневные быстрые прогулки по горам вверх и вниз приводят тело в правильный тонус, отстраивают кости и суставы, включают фасции, активизируют сухожильную энергию и, при правильной ходьбе, качественно и ненавязчиво прорабатывают глубокие мышцы.

- Беседовать. Будем свободно и неформально общаться в свободном потоке. Актуальные вопросы и развернутые ответы. Лекционный материал по различным авторским наработкам…

Акценты: спирально-волновое движение через центр тела; природная биомеханика; техника безопасности в гимнастике йогов; структурная, энергетическая и информационная целостность фигур; принцип упругой мягкости тела и сознания; деконцентрация; как уйти от шаблонного восприятия и включить объемное внимание; намеревание векторов силы и расслабление на струнах; внутренняя работа в асанах; уравновешивание центробежной и центростремительной силы; целостный подход к здоровью; основы аюрведы; корректировка питания и образа жизни на основе интуитивного ощущения тонких природных взаимосвязей…
 

 

Стоимость участия в тренинг-интенсиве: 250 евро.
Участникам регулярных занятий с тренером, а также, участникам предыдущих семинаров – скидка 10%; семейным парам – скидка 20%. Проживание и проезд оплачиваются отдельно.

Стоимость проживания в отеле "Синевирское озеро" (без учета питания): в 2-х, 3-х или 4-местном номере – 100 грн (7 евро) в сутки с персоны; за одиночное проживание в номере нужно доплачивать. Стоимость проживания в отеле "Арника", без питания: 120 грн (8 евро) в сутки и выше, в зависимости от типа номера. Проживание бронируется заранее. Количество мест ограничено. Стоимость установки палатки: 30 грн (2 евро) в сутки, палатку нужно привозить с собой.

Желающие могут заказать для себя вегетарианское питание. Стоимость питания: 120 грн (8 евро) в сутки (завтрак – 30, обед – 50, ужин – 40 грн). Питание для детей со скидкой (заказывается индивидуально).

 

 

Проезд: через Киев, Львов, любым поездом до станции Воловец, далее, трансфер к отелю. Более подробная информация по проживанию, питанию и трансферу в электронном письме после регистрации...

 

Обязательна предварительная регистрация!  Предоплата 50%.

Регистрация: +380675782222, Влад (если не будет связи, заявка через СМС), e-mail: freestyle.artwork@gmail.com

 

 



© 2010-2016 Йога-студия «Дом Солнца», Харьков

  • Наши друзья
  • Изготовление сайтов (веб-дизайн, веб-программироание) — Yurk Sha
  •